Concesionario Oficial de Ventas DAF para La Comunidad de Madrid, Guadalajara y Segovia.

Talleres / Recambios / Tacógrafos Camiones / Semi-remolques / Todas las marcas.

Juntos, más lejos...


Dirección y Administración

Jeroen van Dijk
Jeroen van Dijk
Director General
91 737 56 01
j.vandijk@truckland.es
Johan Donatz
Johan Donatz
Gerente Valdemoro
669 39 95 16
j.donatz@truckland.es
Pedro Díaz
Pedro Díaz
Resp. Postventa
629 912 515

p.diaz@truckland.es
Patxi Hermosilla
Patxi Hermosilla
Controller
91 737 56 02
p.shermosilla@truckland.es
Virginia Diges
Virginia Diges
Resp. Administración
91 737 56 04
v.diges@truckland.es
Laura Causapié
Laura Causapié
Admin. / RR.HH.
91 737 56 03
l.causapie@truckland.es
Conchi Peñalver
Conchi Peñalver
Administración
91 737 56 17
c.penalver@truckland.es


Ventas DAF / First Choice / V.O.

Roberto Gómez
Roberto Gómez
Director Comercial
629 864 087

r.gomez@truckland.es
Gema Alcázar
Gema Alcázar
Administración
91 737 56 15

g.alcazar@truckland.es
Eugenio Mora
Eugenio Mora
Asesor Ventas DAF
628 355 588

e.mora@truckland.es
Raúl González
Raúl González
Asesor Ventas DAF
639 558 872

r.gonzalez@truckland.es
Bernardo Caro
Bernardo Caro
Ventas DAF / V.O.
653 628 804

b.caro@truckland.es


Recambios / Alcalá de Henares

David Barquita
David Barquita
Resp. Recambios
91 737 56 11

d.barquita@truckland.es
Antonio Simón
Antonio Simón
Recambios Tienda
91 737 56 10

a.simon@truckland.es
Christian Fuentes
Christian Fuentes
Asesor Comercial
606 880 062

c.fuentes@truckland.es
Rafa Sanz
Rafa Sanz
Gestión Almacén


Recambios / Valdemoro

Alejandro Hervás
Alejandro Hervás
Resp. Recambios
91 737 55 71

a.hervas@truckland.es
Javier Deiros
Javier Deiros
Recambios Tienda
91 737 55 72

j.deiros@truckland.es
Juan Carlos Sorando
Juan Carlos Sorando
Recambios Tienda
91 737 55 71

jc.sorando@truckland.es
Javier Macarro
Javier Macarro
Asesor Comercial
608 646 783

fj.macarro@truckland.es
Javier Mateos
Javier Mateos
Gestión Almacén


Recambios / Madrid C.T.M.

Marcos Márquez
Marcos Márquez
Recepción Taller
Recambios tienda
Gestión Almacén
91 737 55 62

m.marquez@truckland.es


Taller / Alcalá de Henares

Juan Carlos Peña
Juan Carlos Peña
Responsable Taller
626 890 434

jc.pena@truckland.es
Jesús Casuso
Jesús Casuso
Resp. Equipo Taller
Alina Bodnarescu
Alina Bodnarescu
Recepción Taller
91 737 56 09

a.bodnarescu@truckland.es
Javier García
Javier García
Administración Taller
91 737 56 07

j.garcia@truckland.es
José M. Martínez
José M. Martínez
Técnico Taller
Roberto Sánchez
Roberto Sánchez
Técnico Taller
David Gallego
David Gallego
Técnico Taller
Juan Carlos Loeches
J. Carlos Loeches
Técnico Taller
Carlos Ochoa
Carlos Ochoa
Técnico Taller
Iacob Veronel
Iacob Veronel
Técnico Taller
Oscar Álvaro
Oscar Álvaro
Técnico Taller
​Abdel Bouchiba
Abdel Bouchiba
Técnico Taller


Taller / Valdemoro

Rufino Rubio
Rufino Rubio
Responsable Taller
608 932 724

r.rubio@truckland.es
Carmelo García
Carmelo García
Marta Mozas
Marta Mozas
Recepción Taller
91 737 55 72

m.mozas@truckland.es
Mario Fuente
Mario Fuente
Resp. Equipo Taller
Dani Moreno
Dani Moreno
Técnico Taller
Jesús Maculet
Jesús Maculet
Técnico Taller
Alberto Asensio
Alberto Asensio
Técnico Taller
Javier Trenado
Javier Trenado
Técnico Taller
Jesús Oroz
Jesús Oroz
Técnico Taller


Taller / Madrid C.T.M.

Alejandro García
Alejandro García
Técnico Taller
Antonio Rebolledo
Antonio Rebolledo
Técnico Taller
Nacho Olmedo
Nacho Olmedo
Técnico Taller


Generales

Vincent Snoeren
Vincent Snoeren
Branding / Marketing
91 737 56 02

v.snoeren@truckland.es
María Jesús Causapié
Mª Jesús Causapié
Calidad / Privacidad
Medio Ambiente
91 737 56 06

mj.causapie@truckland.es
Patricia Moratilla
Patricia Moratilla
Responsable IT
618 104 128
p.moratilla@truckland.es
Julián Arroyo
Julián Arroyo
Logística
Distribución