Su equipo




Dirección y Administración
 
Jeroen van Dijk
Director General
91 737 56 01

j.vandijk@truckland.es
     
 

Patxi Hermosilla
Controller
91 737 56 02

p.shermosilla@truckland.es
Virginia Diges
Resp. Administración
91 737 56 04

v.diges@truckland.es
Laura Causapié
Administración
91 737 56 03

l.causapie@truckland.es


IT

Patricia Moratilla
Responsable IT
     
 

 



Calidad y Medio Ambiente

 
Mª Jesús Causapié
Responsable Calidad y Medio Ambiente



Branding & Marketing

Vincent Snoeren
Responsable Branding
     
 



Ventas V.N. / V.O.

 
Roberto Gómez
Director Comercial
629 864 087

r.gomez@truckland.es
Gema Alcázar
Administración Ventas
91 737 56 15

g.alcazar@truckland.es
 
 



Postventa

Pedro Díaz
Responsable Postventa
629 912 515

p.diaz@truckland.es
Juan Francisco Reyes
Responsable Comercial Postventa
609 323 586

jf.reyes@truckland.es
 
 

Rick van Doorne
Analista de Ventas
Julián Arroyo
Logística y distribución
 
 

 



ALCALÁ DE HENARES
Ir a localización ►

Venta V.N. / V.O.


Eugenio Mora
Asesor Ventas V.N.
628 355 588

e.mora@truckland.es
Ángel García
Asesor Ventas V.N.
639 558 872

a.garcia@truckland.es
Bernardo Caro
Asesor Ventas V.O.
653 628 804

b.caro@truckland.es

 

Recambios


David R. Barquita
Responsable Recambios
91 737 56 11

d.barquita@truckland.es
Pablo Azpeitia
Recambios Tienda
91 737 56 10

p.azpeitia@truckland.es
Antonio Simón
Recambios Tienda

Christian Fuentes
Asesor Comercial Postventa
606 880 062
c.fuentes@truckland.es
Rafa Sanz
Gestión Almacén 
 
 


Taller

Juan Carlos Peña
Responsable Taller
626 890 434

jc.pena@truckland.es
Alina Bodnarescu
Recepción Taller
91 737 56 09
a.bodnarescu@truckland.es
Javier García
Administración Taller
91 737 56 07
j.garcia@truckland.es

Jesús Casuso
Responsable de Equipo
David Gallego
Técnico Taller
Roberto Sánchez
Técnico Taller

José Manuel Martínez
Técnico Taller
Juan Carlos Loeches
Técnico Taller
Jesús Peiro
Técnico Taller

Carlos Ochoa
Técnico Taller
Veronal Jacob
Técnico Taller
Óscar Álvaro
Técnico Taller




MADRID C.T.M.
Ir a localización ►

Recambios


Iván Robles
Recepción Taller
Recambios Tienda
91 737 55 61

i.robles@truckland.es
Marcos Márquez
Recambios Tienda
Gestión Almacén
91 737 55 62

m.marquez@truckland.es
Javier Macarro
Asesor Comercial Postventa
608 646 783
fj.macarro@truckland.es 


Taller

Rufino Rubio
Responsable Taller
608 932 724

r.rubio@truckland.es
Alejandro García
Técnico Taller
Antonio Rebolledo
Técnico Taller




VALDEMORO
Ir a localización ►

Andrés Sánchez
Responsable Postventa
648 024 962

a.sanchez@truckland.es
       


Recambios

Alejandro Hervás
Responsable Recambios
91 737 55 71

a.hervas@truckland.es
Luis Navarro
Asesor Comercial Postventa
618 073 896
l.navarro@truckland.es
   

Juan Murillo
Recambios tienda
Javier Mateos
Gestión Almacén
   


Taller


Carmelo García
Responsable Taller
653 552 329

c.garcia@truckland.es
Javier Deiros
Recepción Taller
91 737 55 72

j.deiros@truckland.es
   

Mario de la Fuente
Responsable de Equipo
Dani Moreno
Técnico Taller
José Mesonero
Técnico Taller

Emilio Fernández
Técnico Taller
Juan Ignacio Olmedo
Técnico Taller
Jesús Maculet
Técnico Taller 

Jorge Ruíz
Técnico Taller
Juan José Jodar
Técnico Taller 
   

 

© 2013 Truckland - Política de Privacidad - Información Legal

This website uses cookies to track your behavior and to improve your experience on the site

You can always delete saved cookies by visiting the advanced settings of your browser

Do not accept cookies Only accept functional cookies Accept all cookies